11 сентября -скорбная дата не только для американского народа но и для всего человечества.

Posted by By at 11 сентября, at 11 : 34 ДП Print

11 сентября -скорбная дата не только для американского народа но и для всего человечества.

11 сентября 2001 года скорбная дата не только для американского народа но и для всего человечества. Взорвали не американцев, вернее взорвали не только американцев. это был плевок в лицо всему человечеству. фильм «Дух Времени» открывает нам глаза на все происходящее со времен средневековья и по наши дни. и терракты 11 сентября это всего лишь части мирового глобального сценария по завоеванию всего человечества кучкой амбициозных ублюдков. посмотрите фильм дорогие мои и все станет на свои места.
выясняется что башни близнецы всемирного торгового центра просто не могли рухнуть от удара самолета и их обрушение отлично вписывается в модель промышленного сноса. башня 7 что по соседству рухнула просто так. на неё ничего и не падало у неё просто пожары были на 2 этажах. обломки смолетов шенксвиле просто не нашли. а обломки самолетов в пентагоне чательно скрыли. а может их и не было вовсе. это часть глобального сценария. задумайтесь над тем для чего вы пришли в этот мир в конце концов.


МНЕНИЕ , , ,

_____________________________________________________________________________________

Related Posts

О сайте

Мы не критикуем, мы не обвиняем и не очерняем… мы просто делимся мнениями о том или ином явлении в современной субкультуре. Мы выражаем свое мнение, не попирая достоинства людей которые являются приверженцами той или иной части современной субкультуры… На нашем сайте мы постараемся осветить наиболее распространенные разделы современной молодежной субкультуры.

Мы «В контакте»

Мы на Facebook

Посещения

Яндекс.Метрика